Unsere Kataloge

Das Team von Miller Incoming

Professionalität und weitreichende Kenntnisse des europäischen Tourimusmarktes sind die Stärke von Miller Incoming. Unsere Reisexperten bieten den Kunden in Süd- und Nordamerika einen umfassenden Service an -
in deutscher, spanischer oder englischer Sprache.

Joachim Miller

Geschäftsführung

eMail: joachim.miller@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-41

Rafael Machado Lopez

Verkaufsleitung Brasilien 

eMail: rafael.lopez@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-35

Lena Sebald

Verkauf Südamerika

eMail: lena.sebald@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-70

Servane Malgouyres

Verkauf Garantierte Rundreisen

eMail: servane.malgouyres@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-80

Florencia Salorio

Verkauf Spanien & Portugal

eMail: florencia.salorio@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-28

Anne Klomen

Verkaufsleitung USA & Kanada

eMail: anne.klomen@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-83

Elina Schiller

Verkauf USA & Kanada

eMail: elina.schiller@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-89

Tanja Riederer

Transfers und Exkursionen

eMail:
tanja.riederer@miller-incoming.de

Elizabeth de Leon

Transfers und Exkursionen

eMail: elizabeth.deleon@miller-incoming.de

Manuela Mohn

Marketing & Events

eMail: manuela.mohn@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-42

Josef Miller

Firmengründer und Firmeneigner

eMail: josef.miller@miller-incoming.de

Narcisa López Polanco

Verkaufsleitung Südamerika & Mexico

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-38

Verena Grötzner de Márquez

Verkauf Südamerika & Incentives - in Elternzeit

eMail: verena.groetzner@miller-incoming.de
Telefon: 0049 - (0)7529 - 9713-75

Nicole Marschall

Verkauf Garantierte Rundreisen - in Elternzeit

eMail: nicole.marschall@miller-incoming.de
Telefono: 0049-(0)7529 - 9713-17

Sünje Gross

Verkaufsleitung Spanien & Portugal

eMail:
suenje.gross@miller-incoming.de
Telefon: 0049 - (0)7529 - 9713-62

Verena Schweikart

Verkauf Spanien & Portugal

eMail: verena.schweikart@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-18

David Thum

Verkauf USA & Kanada

eMail: david.thum@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-75

Oliver Hauswald

Verkaufsleitung Transfers und Exkursionen

eMail:
oliver.hauswald@miller-incoming.de
Telefon: 0049-(0)7529 - 9713-81

Merce Abello

Transfers und Exkursionen

eMail: merce.abello@miller-incoming.de

Maria José Arnanz Burgueño

Sales Manager Spanien / Büro Madrid

eMail:
maria.arnanz@miller-incoming.de

Roland Hund

Marketing Australien & Neuseeland

eMail: r.hund@miller-incoming.de

Sprache