Nuestros Catálogos

Vídeo Alemania Romántica

El equipo de Miller Incoming

Profesionalidad y conocimientos profundos tanto del mercado turístico como de Europa Central son la fuerte del equipo de Miller Incoming. Como profesionales de turismo podemos ofrecer a nuestros clientes el mejor servicio -  en Español, Ingles o en Aleman.

América del Sur

Narcisa López Polanco

Directora de Ventas América del Sur

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-38

Verena Grötzner de Márquez

Ventas y Reservas
licencia de maternidad
eMail: verena.groetzner@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-75

Rafael Machado Lopez

Director de Ventas Brasil

eMail: rafael.lopez@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-35

Lena Sebald

Ventas y Reservas

eMail: lena.sebald@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-70

México

Narcisa López Polanco

Ventas y Reservas

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-38

España y Portugal

Sünje Gross

Directora de Ventas España y Portugal

eMail: suenje.gross@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-62

Verena Schweikart

Ventas y Reservas

eMail: verena.schweikart@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-18

Florencia Salorio

Ventas y Reservas

eMail: florencia.salorio@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-28

Maria José Arnanz Burgueño

Sales Manager I Office Madrid

eMail: maria.arnanz@miller-incoming.de

Salidas Garantizadas

Servane Malgouyres

Ventas y Reservas I Salidas Garantizadas

eMail: servane.malgouyres@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-80

Nicole Marschall

Ventas y Reservas I Salidas Garantizadas
licencia de maternidad
eMail: nicole.marschall@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-60

Traslados y Excursiones

Oliver Hauswald

Director de Ventas Traslados y Excursiones

eMail: oliver.hauswald@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-81

Tanja Riederer

Traslados y Excursiones

eMail: tanja.riederer@miller-incoming.de

Merce Abello

Traslados y Excursiones

eMail: merce.abello@miller-incoming.de

Elizabeth de Leon

Traslados y Excursiones

eMail: elizabeth.deleon@miller-incoming.de

USA, Canada, Australia, Nueva Zelanda y Reino Unido

Anne Klomen

Directora de Ventas USA, Canada, Australia, Nueva Zelanda y Reino Unido

eMail: anne.klomen@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-83

Elina Schiller

Ventas y Reservas

eMail: elina.schiller@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-89

David Thum

Ventas y Reservas


eMail: david.thum@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-75

Marketing y Eventos

Manuela Mohn

Marketing y Eventos

eMail: manuela.mohn@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-42

Roland Hund

Marketing Australia y Nueva Zelanda

eMail: r.hund@miller-incoming.de

Fundador de la empresa

Josef Miller

Fundador y Dueño de Miller Incoming

eMail: josef.miller@miller-incoming.de

Select language