Nuestros Catálogos

Vídeo Alemania Romántica

El equipo de Miller Incoming

Profesionalidad y conocimientos profundos tanto del mercado turístico como de Europa Central son la fuerte del equipo de Miller Incoming. Como profesionales de turismo podemos ofrecer a nuestros clientes el mejor servicio -  en Español, Ingles o en Aleman.

América del Sur

Narcisa López Polanco

Directora de Ventas América del Sur

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-38

Giuliana Kranepuhl

Ventas y Reservas

eMail: giuliana.kranepuhl@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-25

Francisca Areias

Ventas y Reservas

eMail: francisca.areias@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-29

Rafael Machado Lopez

Director de Ventas Brasil

eMail: rafael.lopez@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-35

Eduardo Aranda

Ventas y Reservas

eMail: eduardo.aranda@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-70

México

Narcisa López Polanco

Directora de Ventas México

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-38

Eduardo Aranda

Ventas y Reservas

eMail: eduardo.aranda@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-70

España y Portugal

Sünje Gross

Directora de Ventas España y Portugal

eMail: suenje.gross@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-62

Erick Diaz

Ventas y Reservas

eMail: erick.diaz@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-61

Maria José Arnanz Burgueño

Sales Manager I Office Madrid

eMail: maria.arnanz@miller-incoming.de

David Thum

Ventas y Reservas

eMail: david.thum@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-75

Christoph Scheufele

Ventas y Reservas

eMail: christoph.scheufele@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-39

Salidas Garantizadas

Nicole Marschall

Directora de Ventas I Salidas Garantizadas

eMail: nicole.marschall@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-28

Servane Malgouyres

Ventas y Reservas I Salidas Garantizadas

eMail: servane.malgouyres@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-80

Traslados y Excursiones

Oliver Hauswald

Director de Ventas Traslados y Excursiones

eMail: oliver.hauswald@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-81

Tanja Riederer

Traslados y Excursiones

eMail: tanja.riederer@miller-incoming.de

Merce Abello

Traslados y Excursiones

eMail: merce.abello@miller-incoming.de

Elizabeth de Leon

Traslados y Excursiones

eMail: elizabeth.deleon@miller-incoming.de

USA, Canada, Australia, Nueva Zelanda y Reino Unido

Elina Schiller

Directora de Ventas USA, Canada, Australia, Nueva Zelanda y Reino Unido

eMail: elina.schiller@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-89

Christoph Scheufele

Ventas y Reservas

eMail: christoph.scheufele@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-39

Verena Schweikart

Ventas y Reservas


eMail: verena.schweikart@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-18

Olcay Ayaydin

Ventas y Reservas

eMail: olcay.ayaydin@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-83

Marketing y Eventos

Manuela Mohn

Marketing y Eventos

eMail: manuela.mohn@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-42

Roland Hund

Marketing Australia y Nueva Zelanda

eMail: r.hund@miller-incoming.de

Fundador de la empresa

Josef Miller

Fundador y Dueño de Miller Incoming

eMail: josef.miller@miller-incoming.de

Licencia de maternidad

Verena Grötzner de Márquez

Ventas y Reservas
licencia de maternidad
eMail: verena.groetzner@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-75

Florencia Salorio

Ventas y Reservas
licencia de maternidad
eMail: florencia.salorio@miller-incoming.de
Teléfono: 0049-(0)7529 - 9713-28

Select language
Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen.DetailsOK