Nosos cátalogos

Vídeo Alemanha Romantica

O equipe de Miller Incoming

Ser profissional e ter conhecimentos profundos tanto do mercado turístico como da Europa Central são os fortes do time de Miller Incoming. Sendo profissionais de turismo podemos oferecer aos nossos clientes o melhor serviço – em Português, Inglês, Alemão ou Espanhol.

Joachim Miller

Diretor Geral

eMail: joachim.miller@miller-incoming.de
Telefono: 0049-(0)7529 - 9713-41

América do Sul

Narcisa López Polanco

Chefe de Vendas América do Sul

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-38

Verena Grötzner de Márquez

Vendas e Reservas
licença de maternidade
eMail: verena.groetzner@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-75

Rafael Machado Lopez

Chefe de Vendas Brasil

eMail: rafael.lopez@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-35

Lena Sebald

Vendas e Reservas

eMail: lena.sebald@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-70

México

Narcisa López Polanco

Vendas e Reservas

eMail: narcisa.lopez@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-38

Espanha e Portugal

Sünje Gross

Chefe de Vendas Espanha e Portugal

eMail: suenje.gross@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-62

Verena Schweikart

Vendas e Reservas

eMail: verena.schweikart@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-18

Florencia Salorio

Vendas e Reservas

eMail: florencia.salorio@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-28

Maria José Arnanz Burgueño

Saídas Garantidas

Servane Malgouyres

Vendas e Reservas - Saídas Garantidas

eMail: servane.malgouyres@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-80

Nicole Marschall

Vendas e Reservas - Saídas Garantidas
licença de maternidade  

eMail: nicole.marschall@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-60

Traslados e excursões

Oliver Hauswald

Chefe de Vendas Traslados e excursões
 
eMail: oliver.hauswald@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-81

Tanja Riederer

Traslados e excursões

eMail: tanja.riederer@miller-incoming.de

Merce Abello

Traslados e excursões

eMail: merce.abello@miller-incoming.de

Elizabeth de Leon

Traslados e excursões

eMail: elizabeth.deleon@miller-incoming.de

Estados Unidos, Canadá, Australia, Nova Zelândia e Reino Unido

Anne Klomen

Chefe de Vendas Estados Unidos, Canadá, Australia, Nova Zelândia e Reino Unido

eMail: anne.klomen@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-83

Elina Schiller

Vendas e Reservas

eMail: elina.schiller@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-89

David Thum

Vendas e Reservas


eMail: david.thum@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-75

Marketing e Eventos

Manuela Mohn

Marketing e Eventos

eMail: manuela.mohn@miller-incoming.de
Telefone: 0049-(0)7529 - 9713-42

Roland Hund

Marketing Australia e Nova Zelândia

eMail: r.hund@miller-incoming.de

O proprietário da empresa

Josef Miller

O Proprietário da empresa Miller Incoming

eMail: josef.miller@miller-incoming.de

Select language